Время выбирать теплицу!

30 Января 2018
ТЕПЛИЦЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Почему опытные садоводы выбирают теплицу заранее?

  Во-первых, это цена.

Цены зимой самые низкие, Вы можете приобрести теплицу в нашей компании не только по хорошей цене, но и получить гарантированные подарки.

  Во-вторых, правильный выбор.

Именно сейчас достаточно времени, чтобы определиться, какая теплица Вам нужна.

В нашем регионе хорошо зарекомендовали себя сверхпрочные теплицы с усиленным каркасом или сдвоенной дугой, а также каплевидной формы.

Наши теплицы изготавливаются в заводских условиях, из высокопрочной оцинкованной внутри и снаружи квадратной профильной трубы по ГОСТу, комплектуются только качественным поликарбонатом.  Все теплицы проходят контроль качества.

Наши теплицы не требуют зимнего ухода, обладают надежной усиленной конструкцией, не нуждаются в демонтаже на зиму, выдерживают любые снеговые нагрузки и служат нашим покупателям долгие годы.

   В-третьих, экономия времени.
Весной на счету каждый день и час. Нужно посеять, высадить рассаду, подготовить почву. От того как работы будут выполнены во многом зависит будущий урожай. Поэтому  лучше заранее забронировать свою теплицу, договорившись обо всех условиях.

  В-четвертых, хранение на складе абсолютно бесплатно!

Мы работаем для Вас круглый год. Большие площади позволяют сохранить в целостности Вашу покупку до начала дачного сезона.